среда, 28 ноября 2012 г.

Тыквенная тусовка



   Несмотря на снега за окном, у меня тыковки организовали тусовку. В центре внимания конечно же вышивка - подушечка с тыквами по заданию игры "Вышиваем осень" в блоге Юли "Стежки и петли". На этот раз выбирала слово я )))) (кто не знает, там задание на следующий тур дает кто-то из участников - выбирает слово, которые мы все вышиваем).
   
Дизайн взяла из журнала Mani di Fata, 2008, № 10. Оформила в подушечку, о которой давно мечтала - с тканькой и кружевом с одного бока.
   А вот такая тыквенная тусовка у меня на работе живет. Это три декоративные тыковки, которые мне презентовала коллега, маленькую оранжевую слева - другая коллега, после того, как увидела троицу. Зеленая, похожая на арбузик тоже начала желтеть и скоро станет оранжевой как и маленькая. На следующий год себе обязательно посажу на даче.
   Ох, и семечек я нагрызлась, пока фотографии делала))))

15 комментариев:

  1. Какие чудесные тыковки, подушечка красивая и уютненькая!Наташенька, ты всегда такие необычные дизайны находишь, чувствуется художественная жилка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Таня, люблю такие дизайны, чтобы реалистично смотрелось)))
      Спасибо!

      Удалить
  2. Очень красиво:)) сочные и спелые

    ОтветитьУдалить
  3. Здоровская тусовочка!!! Очень красочная и веселая :)

    ОтветитьУдалить
  4. Аппетитные тыковки!! И подушка оригинальная - просто слов нет! По правде сказать, нигде не встречала такую асимметричную подушечку) Необычная и очень симпатичная получилась! Как раз к снегопаду))

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа) Какие они дружные и веселые твои тыковки, и в реале, и на вышивке)
    Здорово!

    ОтветитьУдалить
  6. очень красивые тыковки, а как замечательно они смотрятся в окружении настоящих! Наташа, подскажи, как этот сорт называется, тоже хочу себе таких красавиц вырастить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это какая-то декоративная смесь. Сама буду искать в магазинах на следующий год)) Даже не знаю, это на одной плети или на рызных. Хозяева тоже не помнят, как они росли)))

      Удалить
  7. Классная тусовка, тыковки (и на подушке, и настоящие)- прелесть :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо, хотя и фотик не очень цвета передал при отсутствии солнца, общее настроение получилось позитивным))

      Удалить
  8. позитивные и очень аппетитные тыковки)))

    ОтветитьУдалить

Всегда рада вашим комментариям!